Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Аль-Кассими рассматривает возможность участия в Golden Stage Rally
Аль-Кассими рассматривает возможность участия в Golden Stage Rally

 


Халид Аль-Кассими (Khalid Al Qassimi), являющийся бывшим чемпионом ближневосточного чемпионата по ралли, рассматривает возможность участия в соревновании Golden Stage Rally, которое стартует 7 ноября на Кипре.

Golden Stage Rally состоит из единственного 25-километровом спецучастка со смешанным покрытием, на котором гонщики стартуют дважды. Ралли стартует через день после финиша Ралли Кипра (4-6 ноября), закрывающего собой четвертый сезон Интерконтинентального раллийного первенства.

Помимо зачета IRC, заработанные участниками соревнования очки пойдут также в зачет ближневосточного чемпионата по ралли (MERC), поэтому ожидается, что на ралли приедут многие экипажи из этой региональной серии.  Golden Stage Rally  открыто для всех гонщиков, выступающих на машинах категории Super 2000, Группы N и Группы A (до A7), как полноприводной, так и неполноприводной спецификаций.

«Решение еще не принято, но мы этого (участия в Golden Stage Rally) хотим, - заявил гонщик из Абу-Даби, выступающий в MERC за рулем Ford Fiesta Super 2000 (M-Sport). – Я никогда раньше не выступал на этапах IRC, и мне очень интересно, что из этого может получиться. Если позволит график, это вполне может стать возможным».

 


Ключевые теги: Khalid Al Qassimi, Golden Stage Rally
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Golden Stage Rally пройдет 6 ноября
  • Golden Stage Rally ждет гонщиков на машинах 2WD
  • Запущен официальный сайт Golden Stage Rally
  • Миккельсен доволен тестом на трассе Golden Stage
  • Кипрское Golden Stage Rally обретает реальные очертания, часть 1 из 2


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Алистер МакРей

    Skoda выиграла Ралли Россия

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16