Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Golden Stage Rally ждет гонщиков на машинах 2WD
Golden Stage Rally ждет гонщиков на машинах 2WD

 


Схема Love Cyprus Golden Stage, единственного 25-километрового спецучастка раллийного состязания Love Cyprus Golden Stage Rally, стартующего 7 ноября вполне подойдет для выступления на нем экипажей, в распоряжении которых имеются лишь неполноприводные машины.

Жан-Пьер Николя, в свое время выступавший и побеждавший на международных ралли, а ныне являющийся менеджером IRC Motorsport Development некоторое время назад завершил предварительные заезды по трассе спецучастка. По его словам, тот факт, что трасса данного спецучастка большей частью представляет собой затяжной спуск, позволит принять также участников, пилотирующих машины 2WD, которые имеют меньшую мощность и развивают меньшую тягу, чем их полноприводные конкуренты.

«Будет очень интересно, так как большая часть спецучастка представляет собой затяжной спуск, – рассказал Николя. – Гравийная секция была в хорошем состоянии, когда мы приезжали туда, и дорога не была узкой, хотя местами были небольшие неровности, но это только добавит гонщикам остроты ощущений. Однако наиболее сложным испытанием, с которым им предстоит столкнуться, станут секции на спусках, потому что именно при торможении очень просто совершить ошибку».

Британские гонщики IRC 2WD Гарри Хант (на фотографии) и Колин Смит уже изъявили желание принять участие в этом соревновании.

 


Ключевые теги: Love Cyprus Golden Stage Rally
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Кипрское Golden Stage Rally обретает реальные очертания, часть 1 из 2
  • Аль-Кассими рассматривает возможность участия в Golden Stage Rally
  • Телетрансляция финала IRC будет проходить в прямом эфире
  • Запущен официальный сайт Golden Stage Rally
  • Golden Stage Rally пройдет 6 ноября


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    Kris Meeke

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16