Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Организаторы Ралли Шотландии призывают на помощь волонтеров
Организаторы Ралли Шотландии призывают на помощь волонтеров

 


Организаторы RACMSA Ралли Шотландии обратились за помощью к волонтерам, с целью обеспечения безукоризненного проведения одиннадцатого этапа Интерконтинентального раллийного первенства, который стартует в октябре.

Для обслуживания соревнования потребуется около 750 маршалов, набор которых будет производиться из обратившихся к организаторам волонтеров. По словам секретаря базирующегося в Перте ралли Йена Кэмпбелла (Iain Campbell), без помощи добровольцев соревнование не сможет быть проведено.

«Без помощи маршалов, набранных из добровольцев, мы не сможем провести соревнование, - заявил Кэмпбелл. – Мы рассчитываем на их помощь в обеспечении радиоподдержки и контроля времени, в распределении зрителей на местах, в присмотре за Сервис Парком и подготовке спецучастков к старту. Взамен они получат возможность находиться в самой гуще событий, насколько это возможно, и смогут получить удовлетворение от причастности к этому значимому событию».

Гай Уилкс (на фотографии он надел специальный жилет-накидку маршала), выигравший инаугурационный старт Ралли Шотландии в 2009 году, полностью поддерживает инициативу организаторов: «Маршалы ралли выполняют фантастическую работу, и лучшим тому подтверждением служит то, как было проведено Ралли Шотландии в прошлом году. Маршалы вышли на работу в ужасную погоду, но несмотря на это отлично выполнили свои профессиональные обязанности и мы чувствовали себя спокойно».

 


Ключевые теги: RACMSA Rally of Scotland, Guy Wilks
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Регистрация для участия в Ралли Шотландии продлена
  • Организаторы ралли Ирландии ищут волонтеров
  • Маршрут Ралли Шотландии претерпел изменения
  • Организаторы Ралли Шотландии окажут поддержку Colin McRae Vision
  • Скорый старт Ралли Шотландии


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    vouilloz

    IRC Rally Argentina

    McRay
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16