Чемпионат Европы по ралли
Скорый старт Ралли Шотландии

 


Полторы недели остается до того момента, когда зарегистрированные для участия в RACMSA Ралли Шотландии образца 2010 года экипажи получат отмашку стартовым флагом в ходе церемонии торжественного старта гонки у замка Скоун в пятницу 15 октября.

Информация о старте, финише и Сервис Парке

В очередной раз местом проведения торжественного старта ралли и первых двух спецучастков станет замок Скоун. Перед стартом соревнования состоится мероприятие по раздаче автографов, на котором ожидается присутствие десяти лучших гонщиков и членов их команд, что позволит фанатам увидеть своих кумиров вблизи и получить подписанные их руками памятные вещи. Запланировано также выступление ансамбля волынщиков, которые буду развлекать зрителей пока экипажи будут раздавать интервью находясь на стартовой рампе.

Завершение ралли будет отмечено традиционной церемонией разлития шампанского в стенах величественного замка Стерлинг. Зрители смогут абсолютно бесплатно посетить это мероприятие, где еще раз смогут насладиться восхитительной игрой шотландских волынщиков, а также услышать комментарии гонщиков о завершившейся гонке.

Сервис Парк будет расположен в аэропорту Перта и все зрители смогут посетить его также бесплатно. Фанатам представится уникальная возможность посмотреть машины участников с близкого расстояния. Предгоночная техническая инспекция ралликаров будет проведена в четверг днем. В общем и целом и зрителей и участников Ралли Шотландии ожидает невероятно теплая и радостная атмосфера.

Соревнование в категории National B

В воскресенье 17 октября состоится проведение этапа категории National B, в котором примут участие гонщики-любители, стартующие на нескольких спецучастках, наравне с гонщиками международного класса.

Данное соревнование будет включать в себя оба заезда на СУ Clashmore и второй заезд на СУ Loch Ard. Техобслуживание машин участников National B будет проведено на территории местного отделения Комиссии по лесному хозяйству недалеко от Аберфойла в 10:42, а торжественный финиш состоится в замке Стерлинг в 16:34.

 


Ключевые теги: RACMSA Rally of Scotland
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • На открытии этапа ожидается хорошая погода
  • Маршрут Ралли Шотландии претерпел изменения
  • Новая база RACMSA Ралли Шотландии
  • Краткий обзор Ралли Шотландии
  • Colin McRae Vision поможет соотечественникам


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Mitsubishi

    Rally de Curitiba

    Skoda
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16