Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Регистрация для участия в Ралли Шотландии продлена
Регистрация для участия в Ралли Шотландии продлена

 


Срок регистрации для участия в RACMSA Ралли Шотландии будет продлен до 5 октября, для того чтобы дать экипажам, выступающим в раллийном чемпионате Великобритании, больше времени на обдумывание своих планов.

По словам секретаря соревнования Йена Кэмпбелла (Iain Campbell), он получил несколько запросов от ведущих гонщиком чемпионата Великобритании, которые завершили свои выступления лишь на прошлой неделе.

«Мы получили много запросов на регистрацию и решили дать этим гонщикам еще немного времени на обдумывание планов, таким образом, было принято решение о продлении срока регистрации до 5 октября», - заявил Кэмпбелл.

Кэмпбелл также подчеркнул, что количество машин категории Super 2000, которые примут участие в ралли, уже перевалило за двузначное число. Среди таких участников можно отметить Гая Уилкса (Guy Wilks) и уходящего чемпиона Интерконтинентального раллийного первенства Криса Мика (Kris Meeke).

На Ралли Шотландии, которое стартует 15 октября, будут представлены также автомобили традиционной Группы N. Заезды на четырех спецучастках будут транслироваться в прямом эфире на канале Eurosport.

 


Ключевые теги: RACMSA Rally of Scotland
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Организаторы Ралли Шотландии призывают на помощь волонтеров
  • Маршрут Ралли Шотландии претерпел изменения
  • Телетрансляции из Шотландии придутся по вкусу любителям острых ощущений
  • Ралли Коста Смеральда: возвращение Мика на Сардинию
  • Rally Radio в прямом эфире из Шотландии


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Fiat Abarth

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16