Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Мик жаждет уехать из Сан-Ремо и Шотландии с победой
Мик жаждет уехать из Сан-Ремо и Шотландии с победой

 


Крис Мик (Kris Meeke) пообещал сделать все от него зависящее, чтобы выиграть этапы Интерконтинентального раллийного первенства в Сан-Ремо и в Шотландии, несмотря на то, что надежд на второе подряд чемпионство в серии у него почти не осталось.

Гонщик Peugeot UK отлично смотрелся на этих этапах в прошлом году, однако тогда на RACMSA Ралли Шотландии стюарты соревнования обнаружили, что передний подрамник раллийного Peugeot 207 S2000 Мика оказался на 150 граммов легче установленного регламентом веса, и победа была отдана Гаю Уилксу (Guy Wilks).

Сейчас он надеется завершить свою, временами, провальную кампанию в IRC серией побед, и осуществление своего плана намерен начать со второй подряд победы на итальянском асфальтовом ралли, которое будет проводиться с 23 по 25 сентября.

«Справедливо будет отметить, что в этом году не все проходило так гладко, как в прошлом, но от этого мое желание добиваться максимальных результатов на всех этапах в моем графике выступлений не стало меньше, - заявил Мик. – Я хочу завершить этот год на мажорной ноте и сделать все, что в моих силах, чтобы выиграть гонки в Сан-Ремо и Шотландии».

 


Ключевые теги: Kris Meeke
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Победителем Ралли Шотландии признан Уилкс
  • Брин надеется завершить сезон на высокой ноте
  • Лойкс все еще может бороться за победу в IRC
  • Пресс-конференции перед гонкой: часть вторая
  • Предгоночная пресс-конференция IRC, посвященная Ралли Шотландии - часть 1


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Puegeot

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16