Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Уилкс не верит в возможность восстановления своих позиций
Уилкс не верит в возможность восстановления своих позиций

Уилкс не верит в возможность восстановления своих позиций

Штурман Гая Уилкса (Guy Wilks) Фил Пух (Phil Pugh) рассказал журналистам о том, что английский гонщик потерял уверенность в своих действиях после того, как на их Škoda Fabia Super 2000 возникли неполадки с тормозами на середине дистанции 24,85-километрового СУ Фонтаналес.

Гоночный дуэт команды Škoda UK Motorsport удерживал после финиша первого спецучастка  третью строчку общего зачета четвертого этапа Интерконтинентального раллийного первенства, однако затем откатился ниже, из-за потери времени на втором спецучастке.

Фил Пух: «Это произошло на середине дистанции спецучастка, и Гай был вынужден сбавить ход, потому что потерял уверенность. Воздушная камера еще отвалилась, из-за чего двигатель не получал воздух в полном объеме».

После третьего спецучастка Уилкс сообщил механикам о дисбалансе в управлении машиной, который, по словам Пуха, возник из-за того, что они не смогли провести запланированные на понедельник предраллийные тесты.

«Мы все еще пытаемся довести до ума регулировки, потому что Гай не может пока полагаться на машину так, как ему этого хотелось бы», – добавил Пух.

Гай Уилкс: «Старт ралли отличался высокими скоростями, и было трудно найти нужный уровень сцепления на этом асфальтовом покрытии. Мы собираемся внести несколько небольших изменений в регулировки в ходе сервиса и посмотреть сможем ли мы быть быстрее при повторном прохождении».

В настоящий момент Уилкс и Пух занимают четвертое место общего зачета соревнования.

 


Ключевые теги: Guy Wilks, Phil Pugh, Rally Islas Canarias
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Уилкс предвидит острую борьбу в Бразилии
  • Уилкс готовится к Ралли Аргентины
  • Магальяэш посетовал на преследующую его на Ралли Канарских островов неудачу
  • После СУ14: Драма Мике в Аргентине
  • Уилкс заявил о своих притязаниях на чемпионский титул


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    IRC Rally Argentina

    Honda
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16