Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Виллагру поддерживает вся страна
Виллагру поддерживает вся страна

Виллагру поддерживает вся страна

Федерико Виллагра (Federico Villagra) заявил в одном из своих недавних интервью, что выступление на домашнем ралли при поддержке своих фанатов станет дополнительным стимулом к победе на стартующем ровно в 17:00 по местному времени Ралли Аргентины.

Сорокалетний аргентинский гонщик сегодня дебютирует в Интерконтинентальном раллийном первенстве, и ни за что не упустит возможность показать на глазах у всех его многочисленных фанатов все, на что способен восьмикратный победитель аргентинского раллийного чемпионата.

«Люди ждут, все хотят, чтобы я победил здесь, - сказал Виллагра. – Конечно, победа – это то, ради чего я  выступаю, поэтому я хочу побеждать везде, не только в Аргентине. Здешние болельщики особые, вы не увидите таких людей больше нигде в мире. Они дают силы бороться до последнего».

Несмотря на преимущество домашней для него трассы, гонщик M-Sport, выступающий на Ford Fiesta Super 2000 ожидает жесткой конкуренции со стороны соперников.

«Конечно, я очень счастлив выступать здесь, в Аргентине, но я знаю, что это будет по-настоящему трудное и напряженное ралли, - продолжил аргентинец. – У нас новая машина, опыта управления которой у нас еще мало, при этом сюда приехали очень сильные гонщики, из тех, кто постоянно выступает в IRC, кто уже был здесь и знает трассу. В некоторых местах трасса будет трудной, из-за дождя, и мы должны беречь шины. Все будут быстры, поэтому мы должны ехать еще быстрее».

 


Ключевые теги: Federico Villagra, M-Sport, Rally Argentina
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Аргентинский чемпион на домашнем этапе IRC
  • Проблемы с двигателем помешали Виллагре быть быстрее в Аргентине
  • Виллагра в восторге от Ford Fiesta
  • Виллагра впечатлен уровнем проведения IRC
  • Мике сомневается в своем успехе в Аргентине


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Копецки выиграл и почти догнал Мика

    Abarth Fiat

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16