Чемпионат Европы по ралли
Виллагра в восторге от Ford Fiesta

Виллагра в восторге от Ford Fiesta

Подготовка Федерико Виллагры (Federico Villagra) непосредственно к старту Ралли Аргентины началась вчера во вторник, когда на своем Ford Fiesta S2000 (M-Sport) он выполнил 130-километровый тестовый заезд по гравийным дорогам недалеко от Кордовы.

Восьмикратный победитель аргентинского раллийного чемпионата, дебютирующий на Ралли Аргентины в Интерконтинентальном раллийном первенстве, остался очень доволен тем, как его болид вел себя во время тестовых испытаний. Компанию Виллагре на тестах, как и следовало ожидать, составил его штурман Перес Компанк (Pérez Companc).

Федерико Виллагра: «У машины фантастическая ходовая часть, которая позволяет поворачивать и останавливаться очень точно. Есть существенные различия в мощности, если сравнивать с болидами мирового чемпионата, но работает она отлично, хотя мне было трудно привыкнуть к коробке передач. Это будет непросто, но мы постараемся подняться на верхнюю ступеньку подиума».

Впервые Ford Fiesta, созданный инженерами  M-Sport, появился в серии в январе на открывающем этапе IRC в Монте-Карло, под управлением прославленного финна Микко Хирвонена (Mikko Hirvonen).  Виллагра, напомним, на прошлогоднем Ралли Аргентины победил в зачете группы N.

 


Ключевые теги: Federico Villagra, M-Sport, Rally Argentina
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Виллагра впечатлен уровнем проведения IRC
  • Проблемы с двигателем помешали Виллагре быть быстрее в Аргентине
  • Аргентинский чемпион на домашнем этапе IRC
  • Виллагру поддерживает вся страна
  • Больше болидов FIESTA S2000 в серии IRC


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Подиум

    Грир

    PeugeotPeugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16