Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Состав участников Ралли Куритиба обещает быть большим
Состав участников Ралли Куритиба обещает быть большим

 


На втором этапе Интерконтинентального раллийного первенства, который состоится в следующем месяце, стартует не менее 50 экипажей.

Несмотря на то, что официальное завершение процедуры приема заявок от потенциальных участников ралли намечено на первое марта, организаторы соревнования уверены в большом их количестве, при том, что годом ранее на старт бразильского этапа вышли 38 автомобилей.

«Мы ожидаем шесть машин из Европы, может быть больше, а также 10-12 по-настоящему хороших гонщиков из Южной Америки, - сообщил промоутер ралли Маркос Маркола (Marcos Marcola). – Всего мы ожидаем принять 50 болидов и мы необычайно рады такой цифре».

Среди тех, кто примет участие в этой гравийной гонке, находятся гонщики-профессионалы Юхо Хяннинен (Juho Hänninen) и Ян Копецки (Jan Kopecký) на двух заводских Škoda Fabia S2000 (Škoda Motorsport), а также действующий чемпион IRC Крис Мике (Kris Meeke) на Peugeot UK 207 S2000.

Напоминаем, что второй, в рамках интерконтинентальной серии, старт Международного Ралли Куритибы, в этом году отмечающего свой тридцатилетний юбилей, состоится 4-6 марта.

 


Ключевые теги: Jan Kopecky, Kris Meeke, Rally Internacional de Curitiba
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Запись на участие в Ралли Куритиба продолжается…
  • «Уличный» супер-спецучасток для Ралли Аргентины
  • Новый супер-спецучасток в Куритибе
  • Отменен старт супер-спецучастка
  • Хяннинен стартует первым в Куритибе


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    IRC Rally Argentina

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16