Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Бюрри получил первую награду Subaru Individual Award
Бюрри получил первую награду Subaru Individual Award

Бюрри получил первую награду Subaru Individual Award

Оливье Бюрри (Olivier Burri) стал первым обладателем премии Subaru Individual Award (Персональная премия Субару) за 2010 год. Чести стать обладателем данного приза Бюрри удостоился за то, что на Ралли Монте-Карло он показал наилучший результат из всех представленных на соревновании пилотов выступающих за рулем автомобилей Subaru Impreza.

Швейцарец Бюрри, вместе со своим штурманом Стефаном Рэем (Stephane Rey) финишировал на 13-м месте общего зачета ралли на Impreza WRX STi. Они оказались на 17,2 секунды быстрее пары своих ближайших преследователей Войтеха Стайфа (Vojtech Stajf) и Марселы Долесковой (Marcela Doleckova) из Чехии, которые в итоге были классифицированы на 14-м месте.

На протяжении ралли лидером среди пилотов Subaru был француз Брайан Буффье (Bryan Bouffier), однако затем, случившийся с его машиной прокол колеса, вызвавший следом отказ одного из электрических элементов болида, вывел в лидеры Бюрри. Гонщик команды Tommi Makinen Racing перед сходом с дистанции на восьмом этапе соревнования шел на 11-м месте общего зачета.

В этом году Subaru Individual Award  будет вручаться по завершении каждого из 12 этапов IRC лучшему из гонщиков на Subaru, что показывает уровень поддержки, которую компания Subaru собирается оказывать заказчикам своих автомобилей в 2010 году.

 


Ключевые теги: Olivier Burri, Subaru Individual Award, Stephane Rey
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Сан Мартин получил награду Subaru Individual Award
  • Награда Subaru Individual Award ушла в руки Стайфа
  • Мейрелес удостоился Subaru Individual Award
  • Барриос получает награду Subaru Individual Award
  • Гонон стал очередным обладателем премии Subaru Individual Award


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    Rally Montecarlo 2010

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16