Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Гонон стал очередным обладателем премии Subaru Individual Award
Гонон стал очередным обладателем премии Subaru Individual Award

Гонон стал очередным обладателем премии Subaru Individual Award

Флориан Гонон (Florian Gonon) завершивший свое выступление на Ралли Ипр на шестнадцатом месте в общем зачете соревнования удостоился за это очередной премии Subaru Individual Award.

Швейцарец Гонон, триумфатор домашнего чемпионата, выступавший в Бельгии за рулем Subaru Impreza за команду Annie Spiers Rallye Team отметил таким образом свой дебют в Интерконтинентальном раллийном первенстве.

«Чем увереннее мы себя чувствовали там, тем лучшие результаты мы показывали, - заявил тридцатичетырехлетний гонщик. – В первый день гонки мы столкнулись с рядом технических проблем, однако своим результатом я доволен и мне очень понравилась царящая в Ипре атмосфера».

В этом году премия Subaru Individual Award  вручается по завершении каждого из 12 этапов IRC лучшему из гонщиков на Subaru, что показывает уровень поддержки, которую компания Subaru оказывает пилотам заказчиков своих автомобилей в 2010 году.

Оливье Бюрри (Монте-Карло), Хуан Сан Мартин (Куритиба), Габриэль Поззо (Аргентина), Хосе Барриос (Канарские острова) и Теему Арминен (Сардиния) уже получили эту почетную награду за свои профессиональные достижения в сезоне-2010.

 


Ключевые теги: Florian Gonon
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Мейрелес удостоился Subaru Individual Award
  • Награда Subaru Individual Award ушла в руки Стайфа
  • Барриос получает награду Subaru Individual Award
  • Сильва становится очередным обладателем Subaru Individual Award
  • Сан Мартин получил награду Subaru Individual Award


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC: В Бельгии

    Abarth Fiat

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16