Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Вуйо перед стартом Ралли Монте-Карло ничто не тяготит
Вуйо перед стартом Ралли Монте-Карло ничто не тяготит

Вуйо перед стартом Ралли Монте-Карло ничто не тяготит

Николя Вуйо (Nicolas Vouilloz) уверен в том, что ничто не помешает ему хорошо выступить на открывающем этапе Интерконтинентального раллийного первенства, Ралли Монте-Карло, на следующей неделе.

После того как в конце прошлого сезона французский гонщик покинул команду Peugeot Belux, на монакском этапе IRC он стартует за рулем Fabia S2000 от Skoda Motorsport.

Несмотря на то, что пока договоренность есть лишь на одну гонку в Монте-Карло, Вуйо говорит, что сфокусируется на вождении на этом сложном асфальтовом ралли в свое удовольствие.

«Монте-Карло – не самое легкое ралли, но, к счастью, у меня есть машина, которую я уже тестировал, и я не чувствую сегодня такого давления, которое испытывал в прошлом году, - сказал Вуйо. – Тогда я был действующим чемпионом IRC, а когда ты французский гонщик, от тебя на этом ралли многого ожидают. Однако в этом году у меня, пока что, есть только этот этап, поэтому я планирую выступать в свое удовольствие и могу расслабиться».

 


После расставания с Николасом Клингером (Nicolas Klinger), штурманом Вуйо на Ралли Монте-Карло будет Бенжамин Вейлла (Benjamin Veillas).

«С Николасом мы по-прежнему друзья, но из-за того, что я не смог предложить ему участия в полной программе, я попросил его найти более подходящий вариант, - добавил Вуйо. – Он попробует выступить с Тьерри Нойвиллем (Thierry Neuville, бельгийский гонщик), а я буду работать с Бенджамином, который мне понравился, после совместно проведенных тестов».

 


Ключевые теги: Nicolas Vouilloz, Nicolas Klinger, Benjamin Veillas, Skoda Motorsport
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Вуйо выступит на Skoda в Монте-Карло
  • Хяннинен: Вуйо способен помочь Skoda
  • Ван Дален доволен Нойвиллем
  • Нойвилль в восторге от Канарских островов
  • Второе место Хяннинена – претензия на чемпионский титул


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Mitsubishi

    Luca Rossetti

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16