Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Второе место Хяннинена – претензия на чемпионский титул
Второе место Хяннинена – претензия на чемпионский титул

Второе место Хяннинена – претензия на чемпионский титул

Штурман Юхо Хяннинена (Juho Hänninen) Микко Марккула (Mikko Markkula) верит, что завоеванное на завершившемся недавно Ралли Монте-Карло второе место в общем зачете соревнования может стать отличным началом долгой борьбы за чемпионские регалии Интерконтинентального раллийного первенства.

В прошлом году финский экипаж вылетел из гонки, однако в году нынешнем финны почти не допускали ошибок в управлении своим болидом Škoda Fabia S2000. В их активе два покоренных спецучастка ралли и уверенный отрыв от своих, шедших на третьем месте коллег по команде Николя Вуйо (Nicolas Vouilloz) и Бенжамина Вейла (Benjamin Veillas) на финальном СУ с контролем времени в Монако.

Маккула: «Конечно же, нашей целью в этом году является победа в чемпионате и мы должны постоянно думать об этом. Известно, в каких ралли мы будем принимать участие в этом сезоне, и в каждом из них мы должны показывать хорошие результаты, такие как в Ралли Монте-Карло».

В 2009 году в итоговом зачете IRC Хяннинен и Марккула были классифицированы на шестом месте. Наилучшим результатом финского экипажа стала победа на Ралли России в июле.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Škoda начнет защищать свой чемпионский титул IRC в Монте-Карло
  • Юхо Хяннинен приедет на Ралли Шотландии
  • Вуйо выступит на Skoda в Монте-Карло
  • Вуйо перед стартом Ралли Монте-Карло ничто не тяготит
  • Хяннинен не намерен сдаваться в Бразилии


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC. Ралли Россия

    Peugeot

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16