Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Экипажи завершили разведывательные заезды перед ралли Канарских островов
Экипажи завершили разведывательные заезды перед ралли Канарских островов

Экипажи-участники ралли Канарских островов завершили двухдневные разведывательные заезды, предшествующие второму этапу Intercontinental Rally Challenge.

 

Тренировке благоприятствовала отличная погода. Разведывательные заезды прошли без инцидентов и позволили пилотам лучше ознакомиться с трассами, которые будут представлены на асфальтовой гонке в этом году, начиная с СУ Гран Картинг клуб в южной части острова.

 

Гай Уилкс, который занял третье место на события в прошлом году и в настоящее время занимает третье место в турнирной таблице пилотов IRC, сказал, что он был удивлен разнообразием трасс на новых спецучастках.

 

"Все прошло хорошо, никаких проблем, но здешние трассы оказались очень разнообразными", сказал пилот команды Peugeot UK. "Есть быстрые участки, их сменяют очень медленные и коварные отрезки дороги."

 

После разведывательных заездов пилоты и штурманы приняли участие в раздаче автографов около штаб-квартиры гонки в Лас-Пальмас.

 

Программа мероприятия продолжится в четверг утром. Шейкдаун пройдет в 10:00 по местному времени. Именно тогда команды получат последнюю возможность найти оптимальный набор настроек перед началом гонки.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Раздача автографов пользуется огромным успехом у поклонников IRC
  • Превью ралли Канарских островов: часть первая.
  • Андерссон: тренировки никогда не помешают
  • IRC окажет поддержку Японии
  • Миккельсен доволен тестом на трассе Golden Stage


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Ралли Санремо 2009

    Rally Montecarlo 2010

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16