Чемпионат Европы по ралли
IRC окажет поддержку Японии

 

 

Оргкомитет Intercontinental Rally Challenge собирается оказать поддержку народу Японии. Шаги в этом направлении будут сделаны на ралли Канарских островов, которое стартует на этой неделе (14-16 апреля).

 

Промоутер IRC Eurosport Events работает в партнерстве с местным организатором гонки для того, чтобы устроить благотворительный забег. Это соревнование будет открыто для всех пилотов, штурманов, команд, представителей СМИ и представителей общественности. Оно состоится в пятницу утром (15 апреля).

 

Всем участникам будет предложено сделать минимальный взнос в пять евро, чтобы войти в состав участников забега, которая пройдет на пляже Лас Кантерас. Протяженность трассы составит в 500 метров. Пляж расположен в нескольких минутах ходьбы отсервис-парка ралли в Лас-Пальмас. Бегуны начнут соревнование в 10:00 часов по местному времени.

 

До начал забега, все конкурирующие экипажи соберутся для групповой фотографии. Они будут держать большой транспарант со словами "Поможем Японии”.Фотосессия пройдет в Плайя Лас Кантерас в 09:45 часов в пятницу.

 

На всех машинах участников гонки будет полоса с изображением японского флага и словами "Поможем Японии”.

 

"Каждый член сообщества IRC был глубоко опечален в связи с событиями в Японии в прошлом месяце, в это тяжелое время все наши мысли только о судьбе  японского народа," сказал генеральный координатор IRC Ксавье Гавори. "Этим шагом мы хотим показать нашу поддержку и нашу полную солидарность с Японией".

 

Ралли Канарских островов – второй этап чемпионате IRC. Мероприятие включает в себя 12 асфальтовых спецучастков общем протяженностью в 190,59 км. Первый СУ - Гран Картинг клуб в южной части острова - стартует в 13:48 по местному времени.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Магальяэш выступил в поддержку Японии
  • Благотворительный забег помог собрать средства для помощи Японии
  • Ночные СУ на ралли Канарских Островов
  • Экипажи завершили разведывательные заезды перед ралли Канарских островов
  • Ралли Канарских островов получило новых спонсоров


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Sanremo, September 24-26, 2009.IRC Rallye Sanremo, September 24-26, 2009.

    Rally Montecarlo 2010

    IRC. Ралли Россия
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16