Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Миклотт готов к ночным спецучасткам ралли Канарских островов
Миклотт готов к ночным спецучасткам ралли Канарских островов

 

Навигатор Фредерик Миклотт (Frédéric Miclotte) подтвердил свою готовность к ночным этапам ралли Канарских островов, которое стартует в следующем месяце. Напомним, два СУ второго этапа Intercontinental Rally Challenge пройдут под покровом темноты.

 

Штурман Фредди Лойкса (Freddy Loix) сказал следующее: "Я очень люблю находиться в машине в темное время суток. Чувствуешь себя в полном одиночестве. В машине достаточно фар, поэтому проблем с видимостью возникнуть не должно. Это просто фантастическое ощущение ".

 

Прошлогодний победитель ралли Канарских островов, Ян Копецки (Jan Kopecký), также является большим поклонником ночных заездов. " Это хорошая идея. Благодаря ночным СУ ралли станет намного интереснее. Они станут глотком свежего воздуха, как для самих пилотов, так и для зрителей. Думаю, много останется на ночь. Это будет огромный праздник для болельщиков с отличной атмосферой, я в этом абсолютно уверен. " – не так давно сказал Копецки.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Копецки готов к ночным СУ ралли Канарских островов
  • Гонщики готовятся к ночным этапам
  • Миклотту по душе "спринтерский" формат ралли Канарских островов
  • Лойкс и Миклотт на Ралли Виньо Мадейра
  • Копецки возвращается на ралли Канарских островов


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Mitsubishi

    «Ралли Мадейры»

    Thierry Neuville
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16