Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Лойкс и Миклотт на Ралли Виньо Мадейра
Лойкс и Миклотт на Ралли Виньо Мадейра

 


Штурман Фредди Лойкса (Freddy Loix) Фредерик Миклотт (Frédéric Miclotte) заявляет в своих интервью, что их экипаж не испытывает никакого психологического давления перед своим вторым, из четырех запланированных, стартом в рамках Интерконтинентального раллийного первенства на Ралли Виньо Мадейра.

Миклотт (на фотографии справа), ассистировавший Лойксу на памятном его поклонникам Ралли Ипр, уверен, что неучастие в борьбе за чемпионскую корону IRC позволит им сконцентрироваться на победе на очередном островном этапе серии, не отвлекаясь на ненужные переживания.

Фредерик Миклотт: «Нам не нужно думать о чемпионате – мы просто будем стараться выиграть это ралли. Я был там три раза, и Фредди тоже приезжал туда много раз. Мы были вместе (на Мадейре) в прошлом году и несмотря на то, что это ралли очень трудное, я думаю, что мы можем победить».

На Мадейре Лойкс и Миклотт должны были стартовать за рулем Škoda Fabia от René Georges Rally Sport, однако сложности с доставкой болида на остров, заставили интернациональный экипаж вернуться под крыло чешской заводской команды.

«Оказалось, что с RGRS мы стартовать не сможем, поэтому снова присоединимся к команде Skoda, - добавил Миклотт. – Это хорошо, потому что у нас снова будет машина с более широкой колесной базой, а на асфальте это будет преимуществом. Но из-за того, что соглашение (с Skoda) было достигнуто достаточно поздно, у нас не будет тестовых заездов, а это не есть хорошо».

 


Ключевые теги: Frederic Miclotte, Freddy Loix
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • В Сан-Ремо Лойксу будет помогать Миклотт
  • Миклотт: Эта победа Лойкса стала одной из лучших
  • Миклотту по душе "спринтерский" формат ралли Канарских островов
  • Чего испугался Миклотт?
  • Штурман Лойкса считает, что победить будет трудно


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Skoda выиграла Ралли Россия

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16