Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Копецки возвращается на ралли Канарских островов
Копецки возвращается на ралли Канарских островов

 

До начала второго этапа Intercontinental Rally Challenge - ралли Канарских островов -  осталось 50 дней. Прошлогодний победитель Ян Копецки (Jan Kopecký) уже предвкушает свой успех в асфальтовой гонке.

 

Напомним, именно Копецки за рулем Škoda Fabia занял первое место на дебютном ралли в прошлом сезоне. Он говорит, что не может дождаться пятницы 15 апреля (именно  в этот день стартует ралли Канарских островов).

 

"Я очень рад", говорит 29-летний чех (на фото вместе со штурманом Петром Стары (Petr Starý)),. "Моя единственная победа в прошлом сезоне имела место именно там, и я не могу дождаться очередного шанса на триумф.”

 

"На самом деле, перед победой на ралли Канарских островов я выиграл еще одну гонку в Испании – ралли Астурии. Я очень люблю эти трассы и с нетерпением жду возвращения. "

 

Руководство Škoda пока еще официально не подтвердило участие команды в островном ралли.  Однако пилоты Fabia S2000s - бельгиец Фредди Лойкс (Freddy Loix) и Андреас Миккельсен (Andreas Mikkelsen) из Норвегии - уже сообщили о своей готовности к путешествию на остров Гран-Канария.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • На участие в ралли Канарских островов подано 45 заявок
  • Ралли Канарских островов пользуется огромной популярностью среди пилотов IR ...
  • Ралли Канарских островов - обратный отсчет: Уилкс нацелился на первое место
  • Копецки удостоен очередной награды
  • Миккельсен: сезон 2011 начинается на Гран-Канария


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC. Ралли Россия

    Fiat Abarth
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16