Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » мировое ралли » Хирвонен сделает все, чтобы выиграть ралли Потугалии
Хирвонен сделает все, чтобы выиграть ралли Потугалии

Микко Хирвонен, выступающий за команду Citroen, поклялся сделать все возможное, чтобы показать хороший результат на ралли Португалии после не очень удачного старта в сезоне. Хирвонен финишировал вторым на ралли Мексики, благодаря чему смог подняться на третью строчку турнирной таблицы.  

Сейчас он отстаёт от лидера чемпионата Себастьяна Ожье на 34 очка, но не признает себя побежденным ."Нет, конечно же нет!" был его ответ на вопрос, сдался ли он уже в борьбе за титул чемпиона в этом сезоне. "Не секрет, что Себастьян Ожье превосходно начал этот сезон, но впереди еще 10 гонок. Несмотря на то, что мы в последнее время выглядим не слишком убедительно, мы будем делать все возможное, чтобы улучшить свои результаты".

"Пятинедельный перерыв после ралли Мексики подразумевал, что моя программа будет относительно легкой. Но помимо рекламной деятельности, мы также были заняты и в специальных испытаниях, касаемо этого ралли. Я не могу вдаваться в подробности, над чем мы работали, но могу признаться, что нам удалось улучшить характеристики Citroen DS3 WRC. Автомобиль стало меньше заносить, и я чувствую себя увереннее за рулем. В любом случае, мы должны быть осторожны, так как погодные условия во время ралли не всегда совпадают с теми, что были на предварительных испытаниях".

"Тем не менее, на следующий уик-энд передо мной стоит только одна цель: Я буду бороться за лидерство с самого старта. Для того, чтобы выиграть этот сезон, нам нужно идеально проехать ралли, начиная с квалификации ", - заключил Хирвонен.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Вспоминаем победу Хирвонена в Монте-Карло
  • Пресс-конференции перед гонкой: часть вторая
  • Хирвонен снова примет участие в Ралли Монте-Карло
  • Хирвонен удерживает преимущество на ралли в Монте-Карло
  • Хирвонен не боится снегов Монте-Карло


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Алексей Ершов: О насущном.

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16