Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Ралли Шотландии получит новых спонсоров
Ралли Шотландии получит новых спонсоров

 

RACMSA ралли Шотландии - предпоследний этап нынешнего сезона Intercontinental Rally challenge Intercontinental – в скором времени обзаведется влиятельными покровителями.

 

В поддержку гравийной гонки, которая будет проходить с 14 по 16 октября, выступил не кто иной, как премьер-министр Шотландии Алекс Салмонд (Alex Salmond).

 

Напомним, ралли Шотландии дебетировало в IRC относительно недавно - в 2009 году. Основным спонсором соревнований выступает EventScotland - государственное учреждение, чьей основной задачей выступает поднятие престижа Шотландии на международной спортивной арене.

 

"Ралли Шотландии получает значительную поддержку со стороны EventScotland, и это будет продолжаться. Мы инвестируем, потому что выгода для Шотландии очевидна. Это ралли зарекомендовало себя как событие мирового класса, и это отличная реклама для страны. Мы постоянно стараемся идти вперед и перенимаем опыт своих соседей". – заявил Салмонд в интервью корреспондентам шотландской газеты Sun.

 

Ралли Шотландии уникально тем, что – согласно обновленному регламенту IRC на 2011 год -  десять лучших пилотов получаю здесь полтора вместо одного очка.

 

Гай Уилкс (Guy Wilks), пилот Škoda Fabia Super 2000, завоевал здесь первое в 2009 году. Юхо Ханнинен (Juho Hänninen) стал лучшим на ралли Шотландии в 2010.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Ралли Шотландии будет проходить с 7 по 9 октября
  • Крууда: ралли Шотландии - одно из лучших
  • Фишер рвется в бой
  • ŠKODA выступит в полную силу в Шотландии
  • Ханнинен потерял ритм


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Rally in Kenya
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16