Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Ралли Шотландии будет проходить с 7 по 9 октября
Ралли Шотландии будет проходить с 7 по 9 октября

RACMSA Ралли Шотландии, предпоследний этап  Intercontinental Rally Challenge 2011, будет проходить с 7 по 9 октября -  на неделю раньше, чем было ранее запланировано.

 

 

Изменение даты начала гонки с 14 октября стало следствием запрос со стороны нескольких заинтересованных сторон в Шотландии. Благодаря этому будет обеспечено достаточное количество добровольцев, чтобы гарантировать зрителям гравийного ралли самые комфортные условия.

 

Несмотря на смену даты, медиа-партнер IRC ведущий спортивный телеканал Европы Eurosport все еще готов обеспечивать прямую трансляцию с ралли Шотландии. Более подробная информация об эфирном времени, которое будет отведено для британского ралли, появится в ближайшие месяцы.

 

Жеральдин Фийоль, управляющий директор Eurosport Events, заявила: "Мы всегда стремятся помочь местным организаторам, поэтому смена времени проведения гонки всем на руку. На прямой трансляции с гонки это никак не отразится. Это, конечно же, очень хорошая новость. Кроме того, дополнительные интерес к ралли Шотландии появится благодаря тому, что десятка лучших гонщиков получает здесь в полтора раза больше баллов, чем на остальных этапах чемпионата. У команд появится больше времени на транспортировку машин и инвентаря на Кипр для финала сезона IRC. "

 

Ралли Шотландии впервые появилось в графике IRC в 2009 году. Победу в тот раз одержал британский гонщик Гай Уилкс за рулем Škoda Fabia Super 2000. В прошлом году первое место занял Юхо Ханнинен в такой же Fabia, что позволило ему в первый раз стать чемпионом.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Ралли Шотландии: расписание трансляций
  • Ралли Шотландии получит новых спонсоров
  • Представители Eurosport Events посетили Шотландию
  • Ралли Шотландии в прямом эфире
  • Телетрансляции из Шотландии придутся по вкусу любителям острых ощущений


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    Mitsubishi

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16