Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Гардемайстер собирается участвовать в ралли Монте-Карло
Гардемайстер собирается участвовать в ралли Монте-Карло

 

Тони Гардемайстер (Toni Gardemeister) намерен участвовать в первом раунде нового сезона Intercontinental Rally Challenge, который пройдет в следующем году и приурочен  к столетию со дня начала проведения Ралли Монте-Карло.

 

Гонщик из Финляндии до сих пор не сообщил на какой машине он будет соревноваться. Но Гардемайстер  намерен бороться за победу, ведь в прошлом он уже два раза побеждал в этом ралли.

 

"Мы собираемся воспользоваться обещанием бесплатного участия, которые организаторы пообещали для первой сотни зарегистрированных машин," сказал 35-летний гонщик. "Я более чем на 50 процентов уверен, что попаду туда. Если я смогу заполучить конкурентоспособную машину с хорошими шинами, то смогу победить, почему бы и нет? Но если я хочу быть уверенным в победе здесь, мне нужны тренировки на новой машине как можно раньше".

 

Последнее появление Гардемайстера на отборочном  этапе IRC датировано январем прошлого года.  Тогда его Abarth Grande Punto S2000 сломался на утро финального дня и гонщик был вынужден сойти с дистанции.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Гардемайстер выбрал Peugeot для своего возвращения в IRC
  • У Гардемайстера появилась собственная команда IRC
  • Ралли Монте-Карло поможет Гардемайстеру вернуться в IRC
  • Гардемайстер примет участие в восьми этапах IRC
  • Делекур возвращается в Монте-Карло


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея


    Bruno and Carlos Magalhaes, Peugeot

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16