Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Škoda начнет защищать свой чемпионский титул IRC в Монте-Карло
Škoda начнет защищать свой чемпионский титул IRC в Монте-Карло

Škoda Motorsport начнет защиту чемпионского титула в категории производителей  Intercontinental Rally Challenge на ралли Монте-Карло, которое намечено на период с 18 по 22 января.

Чешский автопроизводитель, благодаря которому Юхо Ханнинен (Juho Hänninen) стал лучшим среди пилотов в 2010 году, готовит пару Fabia S2000s для Финна Ханнинена (Finn Hanninen) и его штурмана Микко Марккула (Mikko Markkula), и для чешской пары:  Ян Копецки (Jan Kopecký) и Петр Стары (Petr Starý).

Глава Škoda Motorsport,  Михал Храбанек (Michal Hrabánek) сказал: "Ралли Монте-Карло имеет особое значение для нас потому, что именно здесь в 2009 году дебютировала Fabia Super 2000. Это будет 100-летний юбилей гонки, а Škoda Auto будет отмечать 110 лет со дня первого участия в гонке - интересное сочетание. Кроме того, это ралли высоко ценится в мире мотоспорта, что дает нам огромную мотивацию на успех. "

Ралли Монте-Карло вновь становится первым этапом IRC. Ранее в этом году Ханнинен занял тут второе место, а  Николя Вуйоз (Nicolas Vouilloz) на заводской  Fabia стал третьим.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Новая раскраска заводской Škoda Fabia S2000s
  • Копецки будет тренироваться на родине
  • Škoda отмечает победу в IRC в Праге
  • Ханнинен: неудача в Монте-Карло сделала меня сильнее
  • ŠKODA подтверждает участие в IRC 2012


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    IRC. Ралли Россия

     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16