Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Пью готов к поездке на Сардинию
Пью готов к поездке на Сардинию

Пью готов к поездке на Сардинию


Фил Пью (Phil Pugh) прекратил на время свое профессиональное сотрудничество с Гаем Уилксом (Guy Wilks) в Интерконтинентальном раллийном первенстве для участия в одном из этапов Китайского раллийного чемпионата, что, по его словам, стало отличной подготовкой к стартующему на следующей неделе Ралли Сардинии.

Пью ассистировал своему соотечественнику британцу Марку Хиггинсу (на фото, 2009г.) на Jiangning Rally, на котором они и одержали блестящую победу, выступая на Mitsubishi Lancer Evo IX (Ralliart). По возвращении в Уэльс Пью заявил о том, что путешествие на Дальний Восток оказалось очень полезным.

«Впервые я выступал на ралли в Китае и впервые вместе с Марком, поэтому там было много чего полезного для меня, - рассказал Пью. – Это не только приятное чувство победы, это придало мне уверенности перед Сардинией, потому что в Китае мы встретили сильных соперников, кроме того, Марк использует другую систему составления стенограммы, не такую как у Гая».

Вместе с Уилксом Пью стартует на пятом этапе IRC на Сардинии. В понедельник 31 мая воссоединившийся экипаж выполнит программу тестовых заездов на Skoda Fabia S2000 (Skoda UK Motorsport).

Ключевые теги: Phil Pugh
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Уилкс подписал соглашение с Skoda UK
  • Уилкс приедет на Сардинию
  • Прокоп планирует приехать на Сардинию
  • Уилкс рассчитывает на контракт со Skoda UK
  • ОБЗОР РАЛЛИ САРДИНИИ, часть 2


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Proton

    Safari Rally

    Corrado Fontana
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16