Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Гонка в Польше повысила шансы Буффье в ралли Злин
Гонка в Польше повысила шансы Буффье в ралли Злин

Брайан Буффье надеется, что участие в польском чемпионате по ралли в эти выходные повысит его шансы на успех в ралли Злин.

 

Победитель ралли Монте-Карло будет выступать в гонке Rajd Rzeszowski в составе команды Peugeot Sport Rally Team Polska. Пилота Peugeot 207 Super 2000 будет сопровождать штурман Ксавье Пансери.

 

Буфье является трехкратным чемпионом Польши. Он побеждал в 2007, 2008, и 2009 годах. В настоящее время он идет на 22 очка позади пилота ŠKODA Юхо Ханнинена в зачете пилотов IRC.

 

"Это также гравийное ралли - хорошая практика перед Злин", сказал Буффье. "Всякий раз, когда есть возможность заработать опыт, я ей пользуюсь. К тому же мы сделает специальную тренировку перед ралли Злин. Нам нужен хороший результат."

 

Rajd Rzeszowski пройдет с 4 gj 6 августа. Гонка имеет 11 спецучастков. Одним из главных соперников Буффье в конце этой недели, вероятно, будет польский гонщик Михал Соловов в M-Sport Ford Fiesta S2000.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Буффье одержал победу в Польше
  • Буффье на полон решимости перед гонкой в Печ
  • Лойкс приводит себя в форму перед Венгрией
  • Местные гонщики готовятся к ралли Злин
  • Очки в Ялте имеют жизненно важное значение для дуэта Peugeot


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    Уилкс

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16