Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Очки в Ялте имеют жизненно важное значение для дуэта Peugeot
Очки в Ялте имеют жизненно важное значение для дуэта Peugeot

Главный менеджер команды Peugeot Sport Фредерик Бертран говорит, что хороший результат Брайана Буффье и Гая Уилкса в ралли Ялты имеет жизненно важно значение для команды. Напомним, оба пилота выбыли из гонки на Корсике задолго до финиша.

 

Оба гонщика разбили свои 207 Super 2000 на Корсике. Это негативно сказалось на их общих результатах в турнирной таблице: Буффье идет пятым, а Уилкс сейчас на шестом месте.

 

"Мы ожидаем, что Гай Уилкс и Брайан Буффье на этот раз смогут дойти до финиша", сказал Бертран. "Они неплохо справлялись на Корсике, поэтому есть все основания для оптимизма в отношении их шансов на победу в эти выходные".

 

"После неудачи на Корсике у меня нет другого выхода, кроме как выступать на Украине. Я думаю, что способен на победу. Последние этапы серии это прекрасно доказали. Гонка в эти выходные является новой для меня, так что придется хорошенько поработать над легендой". сказал Буффье.

 

"Я все еще виню себя за то, что произошло на Корсике, поскольку это была полностью моя вина. Я показал лучшее время на предыдущем этапе, так почему же все обернулось так плохо? " – добавляет Уилкс.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Бертран собирается заработать больше побед на Корсике
  • Уилкс стремится блеснуть в Ялте
  • Бертран поддержит Невиля
  • Бертран поддержит Невиля
  • Превью Тур де Корс: часть вторая


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Fiat Abarth

    Peugeot 207

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16