Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » "Мистер 100 процентов" возвращается в IRC на ралли Ипр
"Мистер 100 процентов" возвращается в IRC на ралли Ипр

 

Дважды чемпион Европы Лука Россетти вернется в Intercontinental Rally Challenge на следующей неделе. Гонщик примет участие в бельгийском ралли Ипр.

 

Россетти, который стал известен как " Мистер 100 процентов", одержав четыре победы на этапах IRC подряд в период между 2007 и 2008 годами, будет пилотировать Abarth Grande Punto Super 2000 на асфальтовой гонке, которая будет проходить с 23 по 25 ​​июня.

 

Первую из своих знаменитых побед гонщик одержал на ралли Ипр в 2007 году, когда он дебютировал за рулем Peugeot 207 S2000.

 

"Это сложная гонка, но она также была одной из самых важных и незабываемых в моей карьере. Победа 2007 года всегда будет в моем сердце", сказал итальянский пилот. " Я знаю, что победить будет непросто, потому что оппоненты как всегда очень сильны. Но я верю в Abarth Grande Punto и профессионализм моей команды."

 

Россетти, чье последнее появление в IRC имело место на ралли Сан-Ремо в сентябре 2010 года, воспользуется помощью своего давнего штурмана Маттео Чаркосси.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Россетти стартует первым на ралли Ипр
  • Пять из лучших пилотов Peugeot в IRC
  • В пятницу Россетти выпало стартовать первым
  • Бассо и Россетти в Сан-Ремо вместе с Abarth
  • Лука Россетти на Ралли Виньо Мадейра


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Mitsubishi

    IRC Rally Argentina

    Мик
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16