Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Бертран собирается заработать больше побед на Корсике
Бертран собирается заработать больше побед на Корсике

Руководитель Peugeot Sport Фредерик Бертран уверен, что четыре команды Peugeot, которые примут участие в Тур де Корс, непременно добьются хороших результатов в асфальтовом ралли.

 

Французская компания, которая выиграла три чемпионских титула Intercontinental Rally Challenge в зачете производителей (2007-2009), побеждала на Корсике с помощью моделей 205 и 206. Теперь вся надежда на Peugeot 207 Super 2000.

 

"Несмотря на ограниченный опыт экипажей, они переполнены желанием побеждать", сказал Бертран. "Мы хотели бы увидеть на подиуме Тьерри [Невиля], Брайан [Буффье], Гая [Уилкса] или Бруно [Магальяеша] ".

 

"Тур де Корс является действительно сложной гонкой, поскольку трассы очень разнообразны, уровень сцепления постоянно меняется, особенно на некоторых классических этапах, которые не эксплуатировались более 10 лет", сказал Бертран. "Это будет длинная и жесткая гонка, как для  экипажей, так и для механиков".

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Бертран поддержит Невиля
  • Бертран поддержит Невиля
  • Очки в Ялте имеют жизненно важное значение для дуэта Peugeot
  • В 2012 году в IRC будет представлен обновленный Peugeot 207
  • Peugeot продала сотую раллийную модель 207


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    IRC Rally Argentina

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16