Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Фанаты помогут Магальяэшу на ралли Канарских островов
Фанаты помогут Магальяэшу на ралли Канарских островов

Бруно Магальяэш не может дождаться начала ралли Канарских островов. гонщик рассчитывает на  значительную поддержку со стороны поклонников Intercontinental Rally Challenge, которые посетят соревнование.

 

Напомним, Магальяэш победил в островном ралли в 2010 году и надеется, что помощь любителей автоспорта с острова Гран-Канария поможет ему одержать вторую победу в карьере пилота IRC.

 

"Это очень хорошая гонка, здесь всегда царит очень дружественная атмосфера", сказал 30-летний португалец. "Я с нетерпением жду возможности вернуться на Канарские острова."

 

Касательно своих шансов на победу участник команды Peugeot Sport Portugal заявил следующее: "Прошлогоднее ралли оказалось для меня очень спешным, мы двигались очень быстро и смогли добиться результата. В этом году трассы немного изменились, но я знаю эту гонку, знаю, чего от нее ожидать. Я постараюсь, выступить как можно лучше ".

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Канарские острова встречают поклонников IRC
  • Ралли Канарских островов получило новых спонсоров
  • Бруно Магальяэш поедет на Канары
  • Магальяэш надеется на опыт
  • Копецки возвращается на ралли Канарских островов


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Mitsubishi

    Fiat

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16