Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Британский телевизионный комментатор выступит в Монте-Карло
Британский телевизионный комментатор выступит в Монте-Карло

На следующей неделе на старт юбилейного ралли Монте-Карло выйдет множество любительских команд. Эти пилоты традиционно формировали историю легендарного соревнования, которое впервые прошло в 1911 году.  В течение последних двух сезонов эта гонка являлась первым этапом Intercontinental Rally Challenge.

 

Британский телевизионный комментатор Тони Джардин (Tony Jardine) стал одним из первых любителей, которые подали заявку на участие в этом соревновании. В прошлом Джардин участвовал в ряде национальных и международных чемпионатов. Но в Монте-Карло он прежде не появлялся.

 

Несмотря на высокую сложность ралли, участник IRC 2WD уверен в своих силах и в машине M-Sport Ford Fiesta R2.

 

"Я не питаю никаких иллюзий относительно своих шансов на победу. Кроме того, мне нужно выполнять свою первоочередную функцию," сказал Джардин, штурманом которого будет журналист Байрон Янг (Byron Young). "Я всегда наблюдал за этой гонкой по телевидению, и всегда хотел в ней поучаствовать. И вот я готовлюсь к старту юбилейной гонки. Главная задача на данный момент – благополучно добраться до финиша. "

 

Подвиги Джардин смогут увидеть зрители телеканала Eurosport. Который проведет прямые трансляции со всех этапов соревнования.

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Джардину не повезло на дебютном Монте-Карло
  • Джардин снова в IRC за рулем M-Sport Fiesta
  • Ирландец Брин примет участие в Ралли Монте-Карло
  • Бетти готов пощекотать свои нервы
  • Программа передач для поклонников IRC


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    Фишер

    Юхо Хяннинен
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16