Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » График Невиля будет оглашен в самое ближайшее время
График Невиля будет оглашен в самое ближайшее время

 

Вам, должно быть, уже известно, что Тьерри Невиль (Thierry Neuville) примет участие в первом этапе следующего сезона IRC - ралли Монте-Карло. Но полный график бельгийца на 2011 год все еще не оглашен.

 

22-летний участник команды Peugeot Belgium-Luxembourg добился девятого места в итоговой таблице IRC сезона 2010. В июне прошлого года пилот 207 Super 2000 смог завершить Geko Ypres Rally в тройке сильнейших. В следующем сезоне чемпионата он надеется принять участие, по меньшей мере, в семи этапах IRC. Его штурманом будет француз Николя Клингер (Nicolas Klinger).

 

"Я очень благодарен за то, что руководство команды Peugeot Belgium-Luxembourg оказало мне столь высокое доверие. Обещаю, что сделаю все, чтобы отблагодарить этих людей. Я  надеюсь на достойный результат в чемпионате следующего сезона", сказал Невиль.

 

Представитель Peugeot Belgium-Luxembourg, Адельхайд Террин (Adelheid Terryn), добавил следующее: "Наши планы на следующий год все еще проходят согласование. Программы пилотов будут доступны всем желающим в самое ближайшее время. Что касается Монте-Карло - мы не пропустить эту знаменитую гонку! "

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Невиль обзавелся новым штурманом
  • Невиль отметился Люксембурге
  • Невиль обещает отработать деньги спонсоров
  • Ван Дален прочит Невилю светлое будущее
  • Ван Дален ожидает от Невиля больших свершений


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея


    Мик

    Mitsubishi
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16