Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Ориоль ищет спонсоров для участия в ралли Монте-Карло
Ориоль ищет спонсоров для участия в ралли Монте-Карло

 

Легендарный французский гонщик Дидье Ориоль (Didier Auriol) легенда пытается получить право на участие в юбилейном ралли Монте-Карло, которое будет проходить с 18 по 22 января следующего года.

52-летний пилот является трехкратным победителем этого ралли. Последний раз он участвовал в ралли Монте-Карло в 2009 в рамках чемпионата IRC.

Он сказал: "Я собираюсь уйти из этого спорта, и лучше всего сделать этот именно здесь в момент 100-летия этого знаменитого ралли. Проблема в том, что в данный момент у меня нет спонсоров, но я пытаюсь их найти. "

Ориоль добавил, что не исключает победу в гонке при условии, что он сможет найти источник финансирования: "Если я получу спонсора, то сделаю все для победы. Я очень хочу попасть на подиум".

В числе бывших победителей этого ралли, которые изъявили желание участвовать в нем в юбилейный год, не только Ориоль: Франсуа Делекур (François Delecour) побеждал здесь в 1994 году. Этот гонщик подал заявку на участие в  ралли Монте-Карло на Peugeot 207 Super 2000. Напомним, уже более 250 команд откликнулись на призыв организаторов, но количество у частников ограниченно сотней. Руководство рассматривает возможность увеличения количчества участников до 150 к 2012 году.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Уилкс с нетерпением ждет Ралли Монте-Карло
  • Делекур возвращается в Монте-Карло
  • Делекур: больше IRC в этом сезоне
  • Огромное количество пилотов хотят поучаствовать в Ралли Монте-Карло
  • Готова “боевая” раскраска машины Делекура


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC. Ypres Rally

    Paul Nagle and Kris Meeke

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16