Чемпионат Европы по ралли
Витманн: IRC - это ценный урок

 

Австрийский гонщик Франц Витманн (Franz Wittmann)

 

Австрийский гонщик Франц Витманн (Franz Wittmann) заявил недавно о том, что он отлично усвоил все уроки сезона 2009 года и с большим нетерпением ждет возможности показать все чему он научился в ближайшем будущем.

"Это был отличный год", сказал Витманн - единственный, кстати, представитель Австрии, выступавший в международных раллийных сериях в этом сезоне. "Я многому научился, и надеюсь в полной мере использовать полученный опыт в будущем. Я очень надеюсь, что у нас получится объединить усилия для достойного выступления в следующем сезоне, что позволит мне показать все, чему я научился в 2009 году".

В этом году австриец выступал на семи этапах IRC, показав свой лучший результат в России, где он финишировал пятым, а также занял шестое место в абсолютном зачете Sata Rally Azores, где он набрал свои первые очки для классификации в общем зачете IRC. Несмотря на свое неучастие в Ралли Шотландии, которое могло стать восьмым этапом интерконтинентальной серии с его непосредственным участием, Витманну удалось протестировать шотландскую трассу, с целью приобретения необходимых для его будущих выступлений здесь навыков.

Витманн также успел попрактиковаться за рулем Peugeot 207 Super 2000 на австрийском Waldviertel Rally в этом году, завершив его на втором месте, отстав от лидера всего на 10,7 секунд.

Своими планами на раллийный сезон 2010 года австриец поделится 12 января на пресс-конференции в городе Вена.


Ключевые теги: Franz Wittmann
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Виттман хочет больше IRC в 2011 году
  • Койтла нацелен на участие в IRC в 2010 году
  • Vittmann Franz (Франц Виттманн) - биография
  • Виттманн пробует Skoda
  • Виттман внял урокам Монте-Карло


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    IRC Ралли Россия 2009

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16