Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Peugeot UK подтвердила участие Мике в 2010 году
Peugeot UK подтвердила участие Мике в 2010 году
Крис Мике

Команда Peugeot UK подтвердила участие действующего чемпиона интерконтинентального первенства Криса Мике (Kris Meeke) в сезоне IRC в 2010 году. Напарником Мике в штурманском кресле Peugeot 207 S2000, снова станет ирландец Пол Нагле (Paul Nagle).

Мике и Нагле выразили свое удовлетворение тем фактом, что в следующем сезоне они продолжат выступать вместе, учитывая связывающие этот раллийный тандем общие достижения - 2197,73 километров пройденных спецучастков и 42 лучших времени установленных на 127 спецучастках.

Обслуживание их гоночного болида снова поручено специалистам из базирующейся в Бельгии команды Kronos Racing, команды, которая имеет на своем счету победы в двух, из трех последних, сезонах IRC.

Мике и Нагле будут участвовать в 10 из запланированных в календаре соревнования на следующий год 12 этапов, начав со всемирно известного Ралли Монте-Карло стартующего в конце января.

"Мы несказанно рады возможности поработать с Крисом и Полом снова", заявил представитель Peugeot UK. "Они отлично представляют наш бренд и раллийный спорт в целом. Приятно думать, как многого мы добились за эти 12 месяцев и, будем надеяться, это послужит хорошим трамплином для достижения еще большего успеха в 2010 году".

Ключевые теги: Kris Meeke, Peugeot UK
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Церемония награждения IRC Awards
  • Высокие ожидания от Мике в 2010 году
  • Нагле – почетный гражданин Килларни
  • Ван Дален: Мике еще отыграет свое поражение в Монте
  • Команда Мике рассчитывает на быстрый ремонт в Сервис Парке


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    Жеральдин Фильоль

    IRC. Ypres Rally
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16