Пилот ŠKODA UK Motorsport Андреас Миккельсен решил подготовить путеводитель по СУ гонки.
Этапы 3 и 6: Craigvinean (16,54 км):
Андреас Миккельсен: "Это очень быстрый и доп. Последняя треть очень сложная и очень скользкая, если она мокрая. Здесь есть много поворотов, поэтому хорошая легенда обязательна."
Этапы 4 и 8: Драммонд Хилл (13,16 км)
Андреас Миккельсен: "Самый известный этап с большой репутацией. Это доп я очень люблю. Он очень быстрый и узкий в начале, с большим количеством крутых склонов. Затем трасса начинает расширятся и ускоряться. Мы установили здесь второй результат в прошлом году, и я с нетерпением жду возможности проехать здесь в темноте. Это сделает СУ еще более трудным - как в аду. "
Этапы 5 и 7: Errochty (17,68 км)
Андреас Миккельсен: "Это был очень хороший доп для нас в прошлом году. Мы были на 0,9 секунды быстрее, чем победитель ралли Юхо Ханнинен. Я рад, что СУ остался неизменным. Здесь есть несколько мест, где можно вжать газ до предела."
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.