Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Превью ралли Шотландии: часть 2
Превью ралли Шотландии: часть 2

Пять из шести претендентов титул намерены бороться за славу в Шотландии. Противостоять им будут талантливые пилоты с Британских островов.

 

Брайан Буффье возглавляет список в своей Peugeot 207 Super 2000. Победитель ралли Монте-Карло неплохо выступал тут в прошлом году. Тьерри Невилль, который идет вторым в зачете IRC, выиграв в Сан-Ремо, боится, что его отсутствие на гравийных ралли помешает его триумфу. Его напарник Уилкс Гай выиграл в Шотландии в 2009 году и лидировал в прошлом сезоне, пока он не выбыл из состава участником из-за технических проблем.

 

Юхо Ханнинен снова в действии после пропуска двух последних этапов в Венгрии и Италии. Гонщик из Финляндии одержал победу в Шотландии в прошлом сезоне. Ян Копецки, который возглавляет таблицу пилотов, будет партнером Ханнинена за рулем Škoda.

 

Андреас Миккельсен, Патрик Санделл и Тони Гардемайстер будут пилотировать Skoda Fabia. Эстонский пилот Карл Крууда рассчитывает на место в топ-10, также как и Маттиас Кале.

 

Шотландский герой Алистер Макрей, младший брат Колина Макрея, поможет команде PROTON за рулем Satria Neo S2000. Швед Перр-Гнар Андерсон будет пилотировать вторую машину. Крейг Брин (Ирландия) и Алистер Фишер (Северная Ирландия) будут за рулем M-Sport Ford Fiesta S2000. Фредди Лойкс выведет на старт Skoda Fabia.

 

Анонс участников IRC Production Cup и IRC 2WD появится в ближайшее время.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • СУ4: Буффье показал лучшее время в Шотландии
  • СУ3: Миккельсен догоняет Уилкса
  • СУ2: Уилкс снова самый быстрый в Шотландии
  • Боги первый на дороге в субботу
  • СУ6: Миккельсен уходит в отрыв


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Rally Montecarlo 2010

    Ралли Санремо 2009

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16