Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Неввиль: «Двухмесячное отсутствие ралли может быть проблемой"
Неввиль: «Двухмесячное отсутствие ралли может быть проблемой"

 

 

Тьерри Невилль утверждает, что отсутствие соревновательного опыта в последнее время не будет его сдерживать, когда он продолжит свое участие в IRC, на этой неделе проходящий в Чехии.

Невилль не соревновался с печального вылета на своём домашнем ралли  Ипр (GEKO Ypres Rally)  в июне. Он заявил, что занять подиум на чешском этапе для него жизненно необходимо, если он собирается бороться за венок победителя IRC на своем Peugeot 207 Super 2000 от команды Peugeot Belgium-Luxembourg.

«Двухмесячное отсутствие ралли может быть проблемой, но мы два дня проводили тестирования и они должны были задать мне нужный ритм», - сказал Невилль, который сейчас занимает пятое место в личном зачёте IRC, вместе со штурманом Николасом Гилсоулом. «Я немного знаком с этим ралли по прошлому году, хотя многие допы и поменяли направление».

В добавок к Гаю Вилксу из Peugeot UK, Невилля поддержит чешский пилот  Kronos Racing Павел Валушек, в прошлом сезоне пришедший третьим в ралли  Zlín. Его поддерживает чешский импортёр Пежо.

«Наличие в команде чешского напарника сильно поможет в гонке», - сказал победитель Tour de Corse-E.Leclerc. «У нас будет более точные данные о погоде при выборе шин, что весьма важно.»  

К своим претензиям на титул, Невилль добавил: «У нас по-прежнему хорошая позиция. На этой неделе победа необязательна, но было бы неплохо взойти на подиум.»

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Невиль: не надо бороться
  • Невилль: хоть потный и грязный, но с третьим местом
  • Невиль полон оптимизма после Злин
  • Больше пилотов – больше шансов на победу для Kronos
  • Пресс-конференции перед гонкой: часть вторая


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    FIAT Abarth

    Fiat Abarth

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16