Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Pro-Biker - киевская автошкола профессионального обучения езды на мотоцикле
Pro-Biker - киевская автошкола профессионального обучения езды на мотоцикле

 

Pro-Biker - киевская автошкола профессионального обучения езды на мотоцикле

 

Мотоцикл является одним из самых доступных и простых транспортных средств, который позволяет удобно перемещаться по городу даже в условиях плотной пробки. К сожалению, многие начинающие мотоциклисты не понимают всей опасности данного вида транспорта и тех сложностей, с которыми они столкнуться в условиях реальной езды. Для многих мотоцикл воспринимается как некое продолжение велосипеда или мотороллера, однако это уже серьезный мощный «конь», который может подарить множество приятных эмоций, но при неправильном обращении может стать причиной аварии и серьезных травм.

Как научиться ездить на мотоцикле?

Для того, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно за рулем своего «железного друга» необходимо пройти полноценное профессиональное обучение. Многим покажется это странным, но для мотоциклиста профессиональная подготовка намного важнее, чем для автомобилиста. Современные автомобили имеют хорошую степень защиты и прощают многие огрехи своему водителю, а вот ошибки при езде на мотоцикле могут привести к летальному исходу.

На Украине одним из лучших центров подготовки мотоциклистов является киевская мотошкола ProBiker, которая располагается в двух локациях:

- м.Петровка Парк Дружбы Народов (Х-Парк)
м.Осокорки Днепровская набережная, 8.

Преимущества мотошколы Pro-Biker

- подготовка райдера к езде в реальных условиях. Многие мотошколы грешат классическим вариантом обучения: правильный старт, езда по змейке и т. д. После такого обучения человек вроде бы умеет ездить, но попадая в реальные городские «джунгли» ощущает сильный дискомфорт и страх. В школе Pro-Biker сделана ориентация на моделирование реальных городских условий, чтобы в учебном варианте подготовить ученика к суровым реальностям городской езды.

- обучение происходит на качественных японских мотоциклах. Такие бренды как Honda, Yamaha, Kawasaki давно зарекомендовали себя в качестве лидеров мото индустрии. Всего в школе 12 мотоциклов для самых разных запросов: от обычной уличной езды до выступлений в кроссе и эндурро.

- профессиональные инструкторы, имеющие большой опыт работы.

Хотите узнать больше? Заходите на официальный сайт школы http://www.pro-biker.com.ua/ и узнайте всю информацию из первых рук.

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Аренда автомобилей в современных условиях
  • Что спасет вашу голову?
  • Подготовка раллийного автомобиля
  • Диего Годжа:"Для нас это будет сложный год"
  • бензиновый генератор honda eu10i обзор


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Mitsubishi

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16