Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » генеральная уборка квартир от компании «Мистер Блеск Сервис»
генеральная уборка квартир от компании «Мистер Блеск Сервис»

 

генеральная уборка квартир от компании «Мистер Блеск Сервис»

 

Уборкой принято называть наведение порядка и чистоты в помещении, для комфортного существования и деятельности индивида. В наши дни, в связи с плотным графиком жизни людям зачастую не хватает времени и сил на уборку. Но к счастью, существуют клининговые услуги. Впервые, подобное предложение возникло в Англии в 19-м веке. Первыми клиентами профессиональных чистильщиков были знатные дома и официальные организации. Спрос постепенно рос, вследствие чего был открыт «Британский институт клининговых наук». В 70-х были изобретены моющие аппараты для чистки ковровых покрытий, что свидетельствует о прогрессе в сфере «мойдодыр». Что касается России, то здесь настоящие профи-уборщики появились сравнительно недавно. Первые российские орудия уборки были очень громоздкими, неуклюжими и ужасно шумными, во всяком случае, до 50-х годов 20-го века. Поэтому, наводить чистоту вручную в крупных зданиях (больницах, гостиницах) было не так-то просто. Лишь в начале 90-х годов начали зарождаться клининговые компании в России. Поначалу профессиональные услуги уборки предлагались в Москве и Петербурге, и обращались, в основном, различные крупные предприятия. Однако услуги клининга в России стали пользоваться успехом буквально 10 – 15 лет назад.

В наши дни институт клининга набирает обороты – в Европе следят за инновациями, заботящимися об окружающей среде, так называемый «зеленый клининг».

Клининговая компания «Мистер Блеск Сервис» (http://www.mrblesk.ru/) предлагает разнообразные виды услуг: от генеральной уборки квартир, офисов, и прочих помещений до клининговых: шлифовка, полировка, услуги по переезду, «приведение в порядок» транспорта, территорий. «Мистер Блеск Сервис» основана в 1998 году, и за это время стала одной из лучших в Москве, так как постоянно развивается и использует новейшие технологии в своей деятельности, уделяет внимание экологической безопасности по отношению к окружающей среде, что является немаловажным. Также периодически действуют скидки. Режим работы – без выходных с 9:00 до 21:00. Заказать уборку можно по телефону: 8-495-211-02-77. Адрес: Москва, ул. Б. Семеновская, д. 49.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • "Южный Груз" доставит ваш товар даже в самые опасные районы страны
  • Кузовной ремонт в компании "АМС Автосервис"
  • Оборудование для загородной дачи и коттеджа
  • история георадара
  • прокат автомобилей в москве


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Fiat

    Боуги

    Юхо Хяннинен
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16