Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Merrell - удобная обувь для активного отдыха
Merrell - удобная обувь для активного отдыха

Merrell - удобная обувь для активного отдыха


Активный отдых предполагает особый стиль жизни и одежды. Для того чтобы ходить в долгие походы, лазить по горам и сплавляться по рекам необходима удобная, прочная и дышащая одежда. Особенно важно подобрать правильную обувь, иначе можно быстро натереть мозоли и превратить свой отдых в сущий ад.

Одной из самых популярных фирм спортивной одежды и обуви является компания Merrell. Она была основана в конце 20-ого века американским предпринимателем Рэнди Мэрреллом. Изначально он занимался производством прочных и удобных ковбойских сапог, однако затем вместе со своими друзьями Кларком Матиасом и Джоном Швайцером начал шить качественную обувь для туристов. В 1983 году компания стала одной из первых в мире, которая начала производить настоящие «дышащие» ботинки, создавая их из специального материала Gore-Tex. Спустя 2 года компания Merrell сделала настоящую революцию в области походных ботинок, создав обувь с удобными пластиковыми застежками.Данная обувь особенно приглянулась горнолыжникам, которым до этого приходилось терять много времени на шнурование своей обуви.

В 1988 году компания получила официальное признание среди специалистов. Журнал «Backpacker» назвал ботинки  этой американской фирмы лучшими  в мире в классе туристической обуви.

Сегодня бренд  Merrell является одним из самых популярных в сфере туристической обуви и одежды. Обувь этого бренда продается в более чем 130 странах мира и заслуженно пользуется большой популярностью среди туристов и спортсменов.

Купить кроссовки merrell можно на сайте http://kedoff.net. К примеру, натуральные кроссовки Merrell Ice Cap Moc II 61389 будут стоить всего 1500 гривен (около 4500 рублей). Естественно на сайте представлен товар не только бренда Merell, но и многих других производителей обуви и одежды.

Посмотреть и померить понравившуюся обувь можно в магазине компании kedoff.net, который расположен по адресу: г.Киев,  ТЦ "Европорт", ул. Николая Лукашевича 15а, 2 этаж. Также можно сформировать заказ прямо на сайте и оформить доставку на дом. При заказе товара на сумму свыше 500 гривен товар будет привезен абсолютно бесплатно (в пределах Киева и Одессы). Стоимость доставки в другие города уточняйте у операторов.  

Оплата может быть осуществлена любым удобным для вас способом. Телефон для справок: 0800 21-00-99.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Спортивные товары для спортивных людей
  • APS Motors - надежный ремонт двигателей и грузовой техники
  • LTD S.C.H Logistics: надёжная транспортная компания
  • BFGoodrich - история одного бренда
  • Купить футбольный мяч по Адидас


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Czech Rally, August 21-23, 2009

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC: В Бельгии
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16