Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Плунжерные пары для дизельных двигателей
Плунжерные пары для дизельных двигателей

 

 

Современные автомобили, работающие на дизельном топливе, очень востребованы и популярны. Их невысокая стоимость и при этом прекрасные показатели минимального расхода топлива сделали такие авто любимчиками населения нашей страны.

Но при всей этой положительной характеристике, данный вид автомобилей часто сталкивается с проблемами при поломке элементов топливной системы. Чаще поломка системы происходит из – за применения некачественного вида топлива при постоянной эксплуатации автомобиля.

Самым распространённым элементом для замены являются, конечно же, плунжерные пары. Плунжерные пары – это цилиндрические вытеснители топлива для дизельных насосов высокого давления. Преимуществом такого элемента, над поршневым является работоспособность системы при больших давлениях топлива, ведь современная обработка элементов плунжерной пары позволяет создать минимальный зазор между цилиндром и самим элементом. Иногда такое расстояние достигает цифры в 1- 2 миллиметра.

Приобрести плунжерную пару теперь можно и не выходя из дома. Благодаря такому уникальному предприятию, как компания ТНВД. СУ на любой автомобиль известной мировой марки с дизельной системой подачи топлива можно найти запчасти и комплектующие. Это и плунжерные пары, и распылители, и нагнетательные клапаны, шайбы, втулки, сальники, и другие вспомогательные и основные элементы всей дизельной системы подачи топлива.

Более подробно о наличие запчастей на складе и заказе их можно ознакомиться в сети интернет на официальном сайте компании ТНВД. СУ- http://tnvd.su, или позвонив по номеру горячей телефонной линии - 8800 555-29-13. Доставка товара осуществляется быстро и незамедлительно по территории России и другим ближайшим странам.

Оплата товара происходит изначально, заказ оформляет специалист компании, после клиент высылает денежные средства на счёт в банке г. Бишкек, а далее специалист отправляет заказ клиента ЕМС - почтой. Доставка изделий, сроки, цены оговариваются изначально и прописываются в официальном договоре.

Опытные и ответственные специалисты компании всегда помогут клиенту и найдут оптимальное решение его проблемы ремонта и поиска запасных частей к его автомобилю с дизельной топливной системой.

 Конкуренцию в продаже запасных частей к дизельным авто занимает и цена таких изделий, ведь воссоединив баланс качества и цены, владелец авто получает долгосрочный и великолепный результат ремонта на долгие годы эксплуатации своего автомобиля с дизельной системой подачи топлива.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Где купить взрослые игрушки для семейной пары?
  • Системы контроля транспорта
  • Трейд-ин, прием автомобиля на комиссию
  • Покупка шин и дисков: рекомендации
  • Продажа новых и б.у. двигателей


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    IRC. Ралли Россия

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16