Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Сardsharing – ваша ключ в увлекательный мир мирового кино
Сardsharing – ваша ключ в увлекательный мир мирового кино

cardsharingcardsharing


После распада Советского Союза мало кто мог себе представить насколько далеко уйдут в своем развитии технологии передачи видеосигналов. Сегодня человеку доступны буквально все телепрограммы и фильмы человечества. Некоторые смотрят только телевизор, другие покупают видеодиски, третьи пользуются интернетом, а четвертые используют спутниковое телевидение.

В последние годы среди клиентов спутникового интернета стало популярно использование так называемого кардшаринга (от английского слова cardsharing – дословно делиться картой). Благодаря этому способу передачи спутникового сигнала несколько независимых спутниковых ресиверов имеют возможность подключиться к спутнику и декодировать сигнал, чтобы получить телевизионную картинку на свой монитор. Проще говоря с помощью этой системы несколько человек могут смотреть спутниковое телевидение с помощью одной карты доступа. Обычно он используется для того, чтобы клиенты спутниковых платных каналов могли обмениваться своими доступами. К примеру, вы приобрели пакет на на футбольные каналы, а ваш сосед на документальные фильмы. С помощью данного метода вы можете обменяться доступами и оба смотреть данные каналы.

В последнее время термин кардшаринга постепенно переносится и в интернет, где на специализированных сайтах можно абсолютно бесплатно  или за небольшую сумму смотреть различные телеканалы. Для этого достаточно зайти на cardsharing server и выбрать себе необходимый пакет телеканалов по вкусу.

Одним из самых популярных подобных сервисов является сайт http://cardsharing.co/. Здесь собраны лучшие телеканалы со всего света. Любителям музыки непременно понравятся музыкальные пакеты, а поклонники зарубежных фильмов и спортивных трансляций поистине оценят пакет иностранных каналов, включающий в себя десятки телеканалов о спорте, культуре, политике и других сферах человеческой жизни.

Стоимость подписки совсем небольшая. Если вы захотите подробнее почитать о правилах и расценках, то заходите на сайт http://cardsharing.co/. Удачного вам просмотра и попутного спутника!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Что нужно знать о кардшаринге?
  • Чего вы не знали о кардшаринге?
  • интернет магазин детских товаров
  • Самостоятельное продвижение сайтов
  • Где сделать ставку на спорт?


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC. Ypres Rally

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16