Чемпионат Европы по ралли
Съедобная резина в рыболовстве

 

 

Многие рыболовы перестали использовать в своем промысле натуральные приманки, которые некоторые уже считают устаревшими. Со временем в ход пошли силиконовые приманки. Однако и они со временем стали терять свою популярность. Все потому что рыба в местах активной ловли стала вести себя намного осторожнее. Рыбакам и из этой ситуации удалось найти хороший выход – съедобная резина.

Съедобная резина – это приманки для рыбы. При изготовлении используются композитные материалы. Добавляются различные аттрактивные добавки, такие как соль, рыбий жир и другие ароматизаторы. Используют данный вид приманок для того, чтобы увеличить число поклевок и результат был намного продуктивнее. Выбор съедобных приманок достаточно большой. Лучшие производители, и цена остается приемлемой.

Если есть желание, то можно изготовить съедобную приманку самостоятельно. Для этого вам нужно будет растопить силикон на газу. Старайтесь делать это аккуратно, иначе он просто пригорит. Чтобы приманка была съедобной, в нее нужно добавить поваренную соль и ароматизатор. В конце смесь необходимо залить в форму, заранее смазанную маслом. После примерно пяти минут приманка будет готово. Думайте сами, что для вас проще – купить или изготовить самостоятельно.

На съедобную резину ловят как хищную, так и мирную рыбу. Преимущество подобной приманки в том, что рыба не сразу понимает подвох. Это дает рыболову лишнее время для подсечки.

Тем, кто разбирается в вопросах рыболовства, хорошо знакомы такие понятия, как «активная» и «пассивная» съедобная резина. Чем они отличаются? Применяются приманки в разных условиях. Пассивные приманки используют на стоячих водоемах. Течение позволяет приманке колебаться, привлекая к себе рыбу. Такие приманки не отличаются своей игрой, но зато очень плавучи. Для того, чтобы улов был хорошим, рыбак должен иметь определенные навыки. Необходимо проводить приманку вершиной чувствительного удилища.

Расцветки съедобной резины разные. Есть неприметные, которые легко сольются с водой, и яркие, привлекающие внимание своим внешним видом. Формы съедобных приманок отличаются друг от друга. Тела некоторых похожи на виброхвосты.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Продвинуть сайт самостоятельно
  • Такси в аэропорт
  • Купить футбольный мяч по Адидас
  • Разработка каркаса безопасности
  • Спасение на скользких улицах


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Fiat

    Peugeot

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16