Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Официальный дилер Мерседес Бенц в Москве
Официальный дилер Мерседес Бенц в Москве

Официальный дилер Мерседес Бенц в Москве


Многие думают, что невозможно подобрать индивидуальный подход к каждому человеку. У всех есть свои требования и угодить каждому невозможно. Однако, компания «Авилон», официальный дилер мерседес бенц в Москве, пытается это мнение опровергнуть. За долгие годы компании удалось многого достигнуть, чтобы помочь каждому покупателю приблизиться к идеалу, т.е. найти автомобиль мечты.

Специальные программы кредитования максимально подстроены под клиента. Что при этом достигается? Во-первых, вам не нужно тратить много времени на покупку автомобиля – все необходимые операции выполняются быстро. Во-вторых, помимо самого автомобиля вы сокращаете ваши расходы, а все благодаря значительному снижению процентной ставки.

Порой даже самые выгодные условия кредитования не могут приблизить человека к покупке автомобиля. В таких случаях хорошим подспорьем может стать специальная программа Trade-in. Согласно условиям этой программы, клиенты компании могут сдать свой старый автомобиль, и в результате получить скидку при покупке нового. Так вы можете сэкономить приличную сумму денег.

В период майских выходных действует специальное предложение: условия при покупке автомобиля становятся все более выгодными. Автомобили «Мерседес Бенц» можно приобрести по новым ценам. Воспользоваться этим предложением можно уже сейчас.

Как найти нужный автомобиль? Если вы точно знаете, что ищете, то вам будет намного проще. Тем, кто еще не определился с выбором, будет немного сложнее – модельный ряд широкий, легко можно потеряться среди такого выбора. Вежливый персонал компании «Авилон» поможет вам сделать достойный выбор. На сайте http://www.mercedes-avilon.ru/ вы можете поближе познакомиться с каждой моделью отдельно, изучить ее особенности.

Вы определились с выбором. Теперь его нужно закрепить, т.е. устроить автомобилю тест-драйв. Оставьте заявку на сайте http://www.mercedes-avilon.ru/, вам подберут удобный день и время. После проведения данной процедуры можно перейти к покупке автомобиля.

После покупки автомобилю потребуется сервисное обслуживание. Для того, чтобы получить эту услугу, вам нужно будет обратиться к официальному дилеру. Так вы можете уберечь автомобиль от поломок, своевременно обнаружив их возникновение, и себя от лишней траты нерв.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • riaavto.ru - помощник в выборе автомобиля
  • Почему стоит обращаться в сервисный центр МУСА МОТОРС
  • Покупка автомобилей в Москве
  • Где сделать ставку на спорт?
  • Как правильно выбрать авто с пробегом?


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC: В Бельгии

    Rally Montecarlo 2010

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16