Чемпионат Европы по ралли
Родстер Mercedes slk-class

 

Родстер Mercedes slk-class


 

Езда на автомобиле многим приносит удовольствие. Если вы едете за рулем родстера, ощущения будут неописуемыми. Только представьте: вы, дорога, солнечные лучи приятно ласкают и свежий ветерок слегка треплет вам волосы. В жаркое время года такой автомобиль настоящее спасение, особенно, если путь неблизкий.

Многим кажется, что родстер совершенно непрактичный автомобиль. На это есть причины. Главной является вместимость автомобиля – в салоне поместиться только два человека, включая водителя. Конечно, если у вас большая семья, то придется подбирать другие варианты, с более внушительным салоном.

В ясную погоду проехаться на автомобиле без крыши сплошное удовольствие, а как быть, если пойдет дождь? Везти автомобиль, когда на тебя сверху льет проливной дождь – не самое лучшее время препровождения. Вам не придется этого делать, потому что вы можете ехать как с открытым, так и с закрытым верхом. Все зависит от погоды и вашего настроения.

Других минусов у родстера нет, а вот плюсов более чем достаточно. В первую очередь автомобиль оценивают наши глаза, поэтому внешний вид должен быть эффектным. Дизайн mercedes slk-class вызывает восхищение. Если бы в автомобиль можно было влюбится, то эта модель завоевала бы ваше сердце с первого взгляда. Никаких резких линий, все они плавные и изящные. Для изготовления каждой детали использовались материалы высокого качества.

Пусть особой вместимостью родстеры не отличаются, зато комфорт во время поездок обеспечен как водителю, так и пассажиру. Сидения очень удобные, не смотря на особенность дороги и резкие повороты, вы будете чувствовать себя комфортно. Сидя в автомобиле, вас не будет покидать ощущение полного покоя, потому что инженеры делают все возможное для достижения полной безопасности во время вождения.

В последнее время практически каждый размышляет над проблемой экологии. Это волнует многих, но не все предпринимают действия, чтобы не усугублять положение. Mercedes slk позволяет оптимизировать расход топлива и уровень выбросов.

Родстер mercedes slk является самой заветной мечтой для многих, но не все мечты достигаются. Так может быть, но не для вас. Сегодня не нужно копить годами для того, чтобы заработать на свою мечту. Вы можете взять кредит и для вас подберут максимально выгодные условия. Зайдя на сайт http://sales.mercedes-zs.ru/new-cars/store/slk-klass/, вы можете ознакомиться с наиболее выгодными вариантами.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Преимущества автомобилей Hyundai
  • Официальный дилер Мерседес Бенц в Москве
  • Почему стоит обращаться в сервисный центр МУСА МОТОРС
  • Сервисный центр Volvo в Musa Motors
  • Мазда СХ5 – автомобиль нового поколения.


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Rally Montecarlo 2010

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16