Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Откатные ворота для вашего дома
Откатные ворота для вашего дома

Откатные ворота для вашего дома


Российские города с каждым годом становятся все меньше и меньше пригодны для проживания. Вредные производства, увеличение количество машин, уплотнительная застройка и многие другие вещи существенно снижают психологическое и физическое здоровье человека.

В результате всего того, многие горожане стараются купить собственный дом в пригороде и перебраться туда.  К тому же это позволяет избавиться от шумных соседей, которые мешают спать по ночам.

В последние годы в Подмосковье активно развивается город Наро-Фоминск, который находится всего в 60 километрах от МКАД. Здесь проведена вся необходимая для жизни инфраструктура, а стоимость недвижимости в разы меньше, чем в Москве. Город расположен рядом с киевским шоссе, которое является одной из крупнейших транспортных магистралей, ведущих в Москву. Имея машину можно без труда и достаточно быстро добраться до российской столицы. Конечно совершать такие поездки каждый день будет не очень удобно, но если ваша работа позволяет вам делать дела на дому и появляться в Москве всего пару раз в неделю, то Наро-Фоминск будет неплохим вариантом для обустройства своего гнездышка.

Если вы счастливый обладатель частного дома в этом городе, то компания «ПМК» может предложить для вас откатные ворота в Наро-Фоминске. Они обеспечивают надежную безопасность от проникновений нежелательных лиц. Но самое большое достоинство этих ворот в том, что они полностью автоматические. Вам больше не придется мучиться с промерзшим в мороз замком – достаточно будет просто нажать на кнопку и ворота сами откроются. Еще одним плюсом откатной конструкции является тот факт, что благодаря ей экономится место внутреннего двора.

Ворота шириной 4 метра и высотой 2 метра обойдутся заказчику всего в 48 000 рублей. В эту стоимость войдет, помимо самих ворот, электронный элемент открытия и закрытия ворот, 2 пульта дистанционного управления, а также бесплатный монтаж.

Откатные ворота для вашего дома


Также компания «ПМК» реализует автоматические гаражные ворота от известного производителя «Алютех». За 20 лет своего существования  белорусская компания «Алютех» хорошо зарекомендовала себя на этом рынке. Их гаражные ворота обладают практически полной бесшумности и достаточно хорошей надежностью приводного механизма.  Но, самое главное, данный механизм обеспечивает высокую безопасность от взлома. Стоят такие ворота около 60 000 (включая доставку и установку).

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Рольставни для защиты гоночных трасс
  • Оборудование для загородной дачи и коттеджа
  • Купить футбольный мяч по Адидас
  • Квартиры в Сочи от элитного агентства
  • Компания Татшина-центр


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Skoda Fabia

    Fiat Abarth

    Ралли Санремо 2009
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16