Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » bluesky - красивый лак для ваших ногтей
bluesky - красивый лак для ваших ногтей

bluesky - красивый лак для ваших ногтей


Во все времена девушки хотели приятно выглядеть и радовать мужчин своих красотой. В 20-ом веке одним из способов украшения девушки стал лак для ногтей. Однако мало кто знает, что женщины красили свои ногти еще задолго до этого. Никто точно не знает –  когда впервые была введена эта практика, но точно известно, что ей как минимум 5000 лет.

По свидетельствам историков, первые упоминания об этом датируются 3-им тысячелетием до нашей эры, когда китайские красавицы первыми начали украшать свои ногти. Собственно в то время в Китае был настоящий культ ногтей – длинные ногти считались признаком престижа и высшего сословия, поэтому каждая девушка старалась их отращивать и тщательно ухаживать. Возможно корень этой традиции лежит в том, что в ходе напряженного труда китайские крестьянки неизбежно ломали свои ногти. Соответственно крестьянки практически никогда не имели длинных коготков. Самое интересное, что эта мода была не только среди женщин, но и мужчин.  В эпоху династии Мин китайцы предпочитали красить свои коготки в золотистый цвет, но затем стали использовать и более яркие цвета. Например красный.

Археологами также обнаружены древнеегипетские мумии, на пальцах которых остались следы лака. Точнее не лака, а различных эфирных масел и хны.

Древним грекам была чужда эта практика. Они отождествляли ногтевую лунку с Луной и наоборот считали, что категорически нельзя её закрашивать. В Средние Века также особо не заморачивались по этому поводу, но в эпоху Возрождения снова пришла мода на красивые ногти. Постепенно изобретались все более и более совершенные лаки и теперь девушки могут красить свои коготки, не боясь испортить свое здоровье.

Одним из самых популярных лаков для ногтей на сегодняшний день является Bluesky. Лак Bluesky купить можно на сайте http://euromanicure.ru/. Сам сайт представляет собой удобный интернет-магазин, где можно приобрести всю необходимую продукцию для ухода за ногтями. Он будет полезен, как обычным девушкам, так и профессиональным студиям ногтевого сервиса. Помимо самих лаков здесь представлены маникюрные принадлежности, уф-лампы, а также средства по уходу за телом и волосами.

При заказе от 3000 рублей доставка по Москве осуществляется абсолютно бесплатно. Оплата осуществляется наличными при получении товара. Заказы в другие регионы страны могут быть отправлены с помощью транспортной компании (необходима предварительная договоренность).

Более подробную информацию можно узнать по контактному телефону тел.: +7 (903) 742-42-73

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Золотое кольцо для вашей девушки
  • В отличной форме и в красивой экипировке!
  • Сохранение сбережений в банках Австрии
  • интернет магазин детских товаров
  • Покупка шин и дисков: рекомендации


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    PeugeotPeugeot

    Mitsubishi
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16