Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Качественные грузоперевозки по приемлемым ценам
Качественные грузоперевозки по приемлемым ценам

Качественные грузоперевозки по приемлемым ценам


Вы стали счастливым обладателем новой квартиры и вам требуется переезд? Московская транспортная компания «Грузим-Возим» поможет вам в этом нелегком деле. В зависимости от количества груза, специалисты компании могут предложить вам транспорт от обычной газельки до 20-ти тонной фуры. Расценки на грузоперевозки достаточно стандартны. К примеру 1.5 тонная газелька обойдется вам в 400 рублей в час (минимальный заказ  4 часа). Но такая подойдет, разве что, холостяку, у которого всего пара предметов в доме. Для перевозки вещей полноценной семьи скорее всего потребуется 3 или 5-ти тонный грузовик с высоким тентом. Это обойдется вам в 700 и 800 рублей соответственно. Самая дорогая – 20-ти тонная фура будет стоит чуть более 1000 рублей в час (минимальный заказ 7 часов).

Естественно при необходимости вы также можете заказать услуги грузчиков по ставке 250 рублей в час в дневное и 300 рублей в час в ночное время. Отдельно оплачивается подъем крупногабаритных вещей (пианино, тяжелые станки и т.д.) Как правило, стоимость подобного подъема составляет от 100 до 200 рублей за этаж.

Чтобы не терять время, а соответственно и деньги даром стоит тщательно подготовиться к переезду. К моменту подачи машины у вас должны быть упакованы все вещи, чтобы грузчики и водитель не простаивали зря, тратя тем самым ваши деньги. При этом желательно пометить коробки с хрупкими или дорогими товарами. Конечно опытные грузчики стараются аккуратно относиться к любым вещам, но это не будет лишним.

Если у вас нет времени самостоятельно разбирать и упаковывать вещи, то компания может предложить вам соответствующую услугу. Т.е. вам нужно будет просто дать ключи от квартиры и грузчики сами все упакуют и перевезут в целости и сохранности без вашего участия. При необходимости они могут разобрать крупногабаритную мебель, а также заново собрать и  расставить её на новом месте. Особенно такая услуга актуальна для переезда офиса, так как все равно придется платить либо сотрудникам, либо грузчикам. Тем более что сотрудников нужно еще уговорить на эту тяжелую работу. Да и опыта упаковки вещей у грузчиков больше, а в этом деле тоже есть свои тонкости.

Чтобы немного сэкономить лучше всего заранее пригласить грузчиков для упаковки вещей, чтобы не платить за простой машины.

Самое главное при перевозках обратиться к официальной юридической фирме, которая составит договор и будет нести ответственность за ваши вещи. Особенно если вы планируете перевозку ценных вещей.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Такси в Домодедово по привлекательным ценам
  • Оборудование для загородной дачи и коттеджа
  • Камеры для видеонаблюдения
  • Онлайн заказ грузоперевозок
  • Фотохолст - уникальный подарок для креативных личностей


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    Rally Montecarlo 2010

    IRC. Ралли Россия
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16