Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Теперь вы сможете отполировать фары вашей машины в домашних условиях
Теперь вы сможете отполировать фары вашей машины в домашних условиях

Теперь вы сможете отполировать фары вашей машины в домашних условиях

Полировка фар, это та процедура, на которую мы часто скупимся. Вот еще, платить такие деньги, а автосалоны хотят за свои услуги действительно немалые деньги, за то, чтобы протереть фары. Многие наивно полагают, что фары будут им служить долго даже без специального ухода. Что ж, возможно, в будущем люди достигнут новых горизонтов, и смогут придумать такие материалы, которые не будут нуждаться в специальном уходе. Сегодня же не так. Если вы хотите водить машину с безупречными фарами и при этом быть уверенными в своей безопасности (прозрачная фара залог хорошего освещения вашей дороги), то вам нужна полировка фар от компании «Turtle Wax».

Что собой представляет набор для полировки фар от Turtle Wax?

В набор для ухода за фарами вошли средства для полировки, защитная смазка-лубрикант, три затирочные пластины, о которых мы поговорим ниже, и резиновая перчатка. Иными словами, все что нужно и ничего лишнего.

Полировка от компании Turtle Wax прошла через десятилетия, и свой современный состав получила не просто так. Исследовательский центр компании «Turtle Wax» постоянно в поиске. Сегодня его работники ручаются, что предложили лучший вариант полировки, который даже в домашних условиях позволит получить вам нужный результат.

Конечно полировка фар своими руками непростое задание. Тут нужно не просто составом фару покрыть, нужно быть готовыми к тому, что нужно будет и руками поработать. Три затирочные пластины обладают разной степенью зернистости, что позволяет с их помощью за короткое время добиться нужной прозрачности фары и не навредить ее поверхности.

Компания «Turtle Wax» появилась еще тогда, когда машина была роскошью. Сегодня разработчики этой автомобильной косметики считаются лучшими в мире и отнюдь не из-за успешной маркетинговой программы.

С инструкциями в наборе от Turtle Wax справиться каждый

Несмотря на то, что набор для полировки фар носит звание профессионального, работать с ним сможет каждый. С ним справиться и подросток, и женщина, и человек пожилого возраста. Инструкция крайне проста, и следование ее пунктам поможет вам решить вопрос полировки раз и навсегда. Важно, точно следовать рекомендациям и выполнить все по правилам. Поверьте, ничего сложно в этом нет.

В каком бы запущенном состоянии ни были фары вашего автомобиля, вы сможете добиться для них значительного эффекта. Конечно, до идеального состояния можно довести не все фары, однако примерно 72% автомобилистов смогут получить свой идеальный результат.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • "Чистота - залог успеха"
  • Кузовной ремонт в компании "АМС Автосервис"
  • Сервопривод для вашей экспериментальной модели
  • riaavto.ru - помощник в выборе автомобиля
  • Почему стоит обращаться в сервисный центр МУСА МОТОРС


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Fiat Abarth

    IRC Rally Argentina

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16